В каком случае у меня ее заберут для выплат в банк, а в каком нет
Моя жена банкрот. Обшенажитое имущество это авто на котором я работаю. В каком случае у меня ее заберут для выплат в банк , а в каком нет
, Сергей, г. Москва
Татьяна Васина
Добрый день!
Каждый кредитор имеет право выделить супружескую долю в совместно нажитом имуществе — это по 1/2 доли.
Доля супруги может пойти на погашение долгов супругов.
Кредиторов не волнует, что вы работаете на а/м.