7 лет назад снял с карты 200000 есть выписка о транзакции.Дал на первоначальный взнос по ипотеке сожительнице.Как доказать, расписки нет.ДКП на квартиру составлен 23.03.2018, Деньги снял 30.03
С первым мужем прожили 7 лет есть дети 22 и 23 года в их судьбе он не как не участвовал ,у первого мужа близкие родственники это его два сына и первая жена ,есть ещё сожительница ,имею ли я право как первая жена получить выплаты с детьми если он погибнет на сво
Здравствуйте, меня просили узнать можно ли пойти на войну со ст 131 - по 135? Т ещё, ответьте, пожалуйста, моего сына осудили по 108 ст. Дали 7 лет, 4 года отсидел- на войну его возьмут ?
Здравствуйте, у меня такая ситуация моему ребёнку 7 лет, у не установлено свидетельстве о рождении то, что есть отец хотела бы подать на алименты и как мне это сделать?