После смерти жены вступаю в наследство на квартиру (на данной жилплощади был прописан до её смерти и после смерти проживаю там же) что я должен оплачивать при вступлении в наследство
После смерти жены вступаю в наследство на квартиру (на данной жилплощади был прописан до её смерти и после смерти проживаю там же) что я должен оплачивать при вступлении в наследство.
, Игорь Анатольевич Ольнев, г. Нижний Новгород
Александр Сауленко
Добрый день, Игорь Анатольевич
По указанным вами обстоятельствам, вы освобождены от оплаты госпошлины за выдачу свидетельства о праве на наследство на данную квартиру.
Все иные действия (например, подача заявления о вступлении в наследство; или госпошлина за иное имущество), а также услуги нотариуса технически-правового характера, подлежат оплате