У меня такой вопрос: какие выплаты мне положенны?

Я шторм z

У меня два ранения!

Ни за одно ранения я не получил ни чего.

У меня контракт закончился 2 ноября. Я получал только зарплату 100000₽ каждый месяц.

Мне не платили за штурмы,я находился на первой линии обороны всегда и при наступлении украинских бойцов,мы держали в бою оборону,подбивали технику. Нам ничего не платили кроме зарплаты 100000₽.

Скажите пожалуйста,что мне положено по закону.

У меня две справки формы 100 и две выписки.

, Вадим, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вадим!

Вам положены выплаты по указу ПРФ №582 от 2023

при получении тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии) — в размере 313 172,95 рубля;

при получении легкого увечья (ранения, травмы, контузии) — в размере 78 293,24 рубля.

Обращайтесь в суд. Могу помочь составить исковое заявление.

насчет з\п надо смотреть ваш контракт.

Вадим
Клиент, г. Москва
Единовременные выплаты положены? Или вы про них говорите, обращайтесь в суд!

 указ 582 от 2023 вам их установил — размер указал выше.

По указу 98 выплата в 3.000.000 не положена, вы не контрактник.