Ссылаются на пункт 3.9 № 758-ПП Однако, ни в самом постановлении, ни в приложениях к нему, информации о навесных шкафах я не нашёл
Мосгаз прислал уведомление что нахождение газового крана в навесном шкафу является нарушением. Ссылаются на пункт 3.9 № 758-ПП
Однако, ни в самом постановлении, ни в приложениях к нему, информации о навесных шкафах я не нашёл. Просят проинформировать об устранении. Что я должен ответить?
, Сергей, г. Москва