Здравствуйте мой до этого работал на одного частника и вот уже месяц он им не отправляет отработанные деньги с одним с словом кинул Что можно сделать в таких ситуациях?
Здравствуйте мой до этого работал на одного частника и вот уже месяц он им не отправляет отработанные деньги с одним с словом кинул
Что можно сделать в таких ситуациях?? Куда обращаться?
, Айсылу, г. Стерлитамак
Денис Власков
Здравствуйте. Направьте претензию и потом в суд. Но если работал неофициально придётся доказать факт трудовых отношений. Всю переписку сохраняйте. Если общались через ватсап, то скриншоты и заверить лучше у нотариуса.
С, уважением