Здравствуйте хочу снять помещение под склад, помещение в аварийном состоянии капает из труб В договоре

Здравствуйте хочу снять помещение под склад, помещение в аварийном состоянии капает из труб

В договоре указано что в случае аварии крупной арендодатель не несет ответственности и устранять прийдется на пополам в чем я не согласна

Других помещени подходящих в нашем городе нет

Как обыграть договор в свою пользу

И не понятен пункт с ндс получается налоги я сама платить буду?

  • Договор аренды Хлебозаводская СКЛА~
    .docx
, Анастасия, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вам необходимо внести соответствующие поправки, касающиеся ответственности, в договор. Кроме того, при подписании акта приема-передачи указать состояние передаваемого помещения. Что касается НДС, вы будет оплачивать арендную плату с учетом НДС, арендодатель налог будет платить самостоятельно.