На каких правах администрация дала разрешение на расположение данного объекта в зоне ижс?
Здравствуйте! Какие критерии должны быть при расположении базы газовщиков (проводят газ в селе, имеют на территории тяжелую строительную технику, разбивающую нам и без того грунтовые дороги, огромный объём материалов для прокладки газопровода, различного диаметра, который грузится ежедневно на длиномеры и вывозится, параллельно застревая в той грязи, которую они нам развели, а также, свалка, устроенная ими позади этой базы) в посёлке - всё это расположено в частном секторе, не более чем в 30 метрах от ижс? На каких правах администрация дала разрешение на расположение данного объекта в зоне ижс? На фото слева -база, вдали жёлтые трубы, справа -заборы жилых домов вдоль по этой улице.
- 1125.jpg
, татьяна, Севастополь