Скажите можно ли как-нибудь по закону заставить его выдать мне справку?
Добрый день, ситуация следующая: имею дачу и имею желание заключить прямой договор с поставщиком электроэнергии, в Энергосбыте требуют справку об отсутствии долгов по электроэнергии перед СНТ. долгов по электроэнергии у меня нет, но председатель отказывается выдать мне данную справку. Скажите можно ли как-нибудь по закону заставить его выдать мне справку? Если можно, то со ссылкой на закон.
, Николай, г. Волжский