Могу ли я выплатить все долги и будучи законным представителем сына выписать отца и дядю за неуплату?
Здравствуйте. Мой сын, 4 года прописан в одной квартире со своим отцом и дядей. Я прописана по другому адресу. Их квартира в соц. найме и признана аварийным жильем, там много лет никто не живет. Скопились долги, которые пытаюсь гасить только я. Отец и дядя не считают нужным платить. Могу ли я выплатить все долги и будучи законным представителем сына выписать отца и дядю за неуплату?
, Ксения, г. Москва