Оформлено 2 кредита, хочу списать, т.к

оформлено 2 кредита, хочу списать , т.к. поменяла работу и заработок уменьшился

, Мария, г. Москва
Юлия Маринова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте!

Для того чтобы кредиты были списаны, Вам необходимо пройти процедуру банкротства.

Если Вам необходимо получить дополнительную консультацию, составить письменные документы, Вы можете обратиться вко мне в личный чат. Услуги в чате платные.