Здравствуйте, я брала у займера 7000 просрочила на один сегодня мне пришли детские пособия и их сняли в счёт долга как мне написать заявление на возврат
, Анастасия, г. Иркутск
Алексей Будников
Анастасия, если все так как вы изложили, то действия по взыманию денег незаконны.
За подробной консультацией и составлением документов, можете обратится в чат(личку). По правилам сайта, консультации платные.