Здравствуйте, решил открыть самозанятость, купил каменный уголь тонажом и готовые мешки до 50кг и купил нитки
Здравствуйте, решил открыть самозанятость, купил каменный уголь тонажом и готовые мешки до 50кг и купил нитки и машинку для заживания мешков, фасую уголь в мешки по 40кг и развожу населению
У меня вот вопрос если я буду в приложении мой налог в наименовании продукта писать "упаковка угля", у налоговой ко мне не будет претензий?
Просто вот например купил я футболку чистую белую и нанёс принт это же считается как товар собственного производства верно же?
, Валерий Викторович, г. Горно-Алтайск