Права участкового
Добрый день. Мы много лет жили на квартире в бараке. После заключения, что дом не жилой - всех жителей этого барака расселили. Им выдали новые квартиры. Но так, как мы жили на квартире нам ничего не полагалась. Хозяйка нашей квартиры давно умерла и наследников нет. Сейчас на данный момент мама живет там, т.к дома у нас нет и возможность купить квартиру тоже. Но участковый выгоняет ее. Дает ей две недели на то, что бы она съезжала куда хочет. Имеет ли он на это право, если администрация дала согласие на житье до 2015 года? Имеет ли он право выгонять с квартиры в марте месяце?
