Подскажите пожалуйста у Отца случилась такая ситуация, его обманули мошенники и он взял кредит
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у Отца случилась такая ситуация,его обманули мошенники и он взял кредит. Суд постановил удерживать с пенсии. В 2021 году кредит был выплачен. А в 2023 они затребовали проценты. Что делать в этом случае?
, Виктория, г. Краснодар
Алексей Будников
Виктория, в этом случае вам надо обратиться к любому юристу сайта через чат(личку), в том числе и ко мне!
По правилам сайта, консультации платные.