Прокатит ли такое в ГИБДД, и если нет, то чем может быть опасная такая сделка?

Здравстуйте! Приобрёл автомобиль от перекупа, при регистрации авто возникли проблемы. Собственник продал свой автомобиль ещё год назад, покупатель никак не регистрировал своё авто и продал его другому перекупу, который тоже его никак не регистрировал. В наличии есть не все договора, а перекуп говорит, что можно подделать ДКП вписывая первого перекупа. Прокатит ли такое в ГИБДД, и если нет, то чем может быть опасная такая сделка?

, Дмитрий, г. Киров
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Так обычно и выявляют преступления по ч.3 ст.327 УК РФ

Потом не сможете работать на нормальной работе с судимостью.

Лучше откажитесь от покупки, пока есть возможность, чем заниматься подделкой.