Развод с женой, как оставить ребёнка с отцом
Развод с женой,как оставить ребёнка с отцом
, Ваге, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день! В соответствии со статьей 65 Семейного кодекса РФ, место жительства ребенка при расторжении брака определяется по соглашению сторон или по решению суда. Суд учитывает финансовое и материальное положение сторон, их отношение к ребенку, образ жизни. Также учитывается мнение самого ребенка, с 10 лет учет мнения ребенка при определении места жительства является обязательным для суда.
Нужно собрать максимум доказательств, подтверждающих, что ребенку будет лучше с отцом. Готов более подробно проконсультировать Вас в личном чате и при необходимости помочь составить нужные документы, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин