Положено ли родственникам участников СВО приглашение на правительственную новогоднюю елку?
В правительстве отказали младшему брату участника СВО на празднование правительственной новогодней елки. Мы думали, что родственникам тоже положено
, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Анастасия!
Такие вопросы не регулируются общими нормами действующего федерального законодательства, всё зависит от решений, принимаемых организатором соответствующего мероприятия, они определяют круг приглашённых лиц и решают проблемы с возможным приглашением других родственников, не исключаю, что личное обращение может помочь решить проблему.
Всего доброго!