Здравствуйте, что это значит и как узнать в чем состоит само дело?
здравствуйте,что это значит и как узнать в чем состоит само дело?
- 02689208-6424-4A8D-A480-3E6034FA715A.jpeg
, ксения, г. Владивосток
Алексей Будников
Ксения, вы ответчик по гражданскому делу, вероятно вам направляли претензию, в обязательном порядке копию искового заявления.
За более подробной консультацией можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе и ко мне! По правилам сайте консультации платны.
Александр Сауленко
Добрый день, Ксения
Это значит, что на вас подали в суд.
В карточке дела на сайте суда указано: категория дела Иные жилищные споры
Для получения более подробной информации вам надо ознакомиться в суде с материалами дела и сделать их фотокопии