В августе 2023 года военнослужащий по контракту после ранения, полученного в зоне СВО, прошел лечение в госпитале и получил группу Г

В августе 2023 года военнослужащий по контракту после ранения, полученного в зоне СВО, прошел лечение в госпитале и получил группу Г. После отпуска вернулся в часть. Сейчас командование не направляет на повторную ВВК.Правомерны ли их действия?

, Клиент, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут