Истец дочь погибшей хочет взыскать ущерб
Здравствуйте. На бывшего мужа пришёл иск о возмещении материального и морального вреда по уголовному делу. Он сбил пьяную женщину в темное время суток. Истец дочь погибшей хочет взыскать ущерб. Мужа вины нет, уголовного дела не возбуждали. Через 4года они решили взыскать ущерб. Как нам быть. Благодарю заранее.
, Оксана, г. Иркутск
Анастасия Кузьмина
Здравствуйте. Можете прислать исковое заявление? Можно мне в чат, если не хотите, чтобы оно находилось в свободном доступе.