Я писал собственнику жилья (администрации города) они мне ответили что кап.ремонт дома будет проводиться ( замена труб) в 2047 году
Здравствуйте! У мен квартира ар соц.найму. Дом сдан в эксплуатацию с 1976 года. Сети горячего и холодного водоснабжения ни раз не менялись. Есть угроза их прорыва. Вопрос: кто должен менять трубы в квартире (не стояки). И кто будет отвечать если трубу прорвет и нанесет ущерб соседям. Я писал собственнику жилья (администрации города) они мне ответили что кап.ремонт дома будет проводиться ( замена труб) в 2047 году. просто не доживу до этого времени . А так же не могу приватизировать квартиру , ведь тогда замена труб ляжет на меня.
, Анатолий Михайлович, г. Самара