5 дней назад произошло дтп, повреждения не значительные, решили разъехаться не вызывая гибдд, через день
5 дней назад произошло дтп, повреждения не значительные, решили разъехаться не вызывая гибдд, через день требует денег, говорит, что есть видео, доказывающее мою вину, если не отдам деньги, то пойдет в гаи
, Ольга, г. Ярославль
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Поход в ГАИ для того водителя закончится так же как и для вас — лишением прав. Скажите ему об этом.