В следующем году планирую продать квартиру, могут ли возникнуть сложности при купле-продаже?

Я собственник. Сын просит прописать его, чтобы прописать новорожденного внука. В следующем году планирую продать квартиру, могут ли возникнуть сложности при купле-продаже?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

могут ли возникнуть сложности при купле-продаже?

 могут, если сын с ребенком откажется «выписываться». Квартиру с регистрированным по месту жительства несовершеннолетним если и купят, то с большим дисконтом, так как потребуется выселять в судебном порядке.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).