Здравствуйте у меня вопрос не могу получить удовольствие участника боевых действий, выплату за раннение
Здравствуйте у меня вопрос не могу получить удовольствие участника боевых действий,выплату за раннение получино при выполнение спецоперацые военнская часть не присылает выписку из боевого журнала что я проходил службу в подрозделение шторм Z на территории ДНР что мне делать и куда писать полошуте мне с этим вопросом пожалуста