Некий человек завел страницу на сайте знакомств от моего имени, и ведет там нелицеприятные переписки, тоже от моего имени

Некий человек завел страницу на сайте знакомств от моего имени, и ведет там нелицеприятные переписки, тоже от моего имени. Я против этого возражаю, и хочу этого человека призвать к ответу в рамках закона.

Вопрос: какие нормы законодательства нарушает этот человек, как его наказать в рамках закона, что посоветуете мне сделать?

, Елена Орлова, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Елена, для полного ответа, вм надо выбрать юриста, обратиться в чат(личку), представить имеющиеся скрины, обсудить свои вопросы.

  По правилам, подобные услуги платные.