У меня сожитель ушол воевать с пугачева 3 недели назад щас он в луганске ждёт в окопах наступления, стреляет уже скажите пожалуйста когда ему придут выплаты и сколько?
Здравствуйте! У меня сожитель ушол воевать с пугачева 3 недели назад щас он в луганске ждёт в окопах наступления,стреляет уже скажите пожалуйста когда ему придут выплаты и сколько? Он сам попросил меня узнать!
, Зухра, г. Пенза