Сумма миллион, она ещё взяла на мой паспорт в валберис две рассрочки через свой аккаунт
Здравствуйте, я попала в такую ситуацию. Меня попросила знакомая взять кредиты в банках . Я отдала ей наличными и она платила гот потом перестала. Сумма миллион , она ещё взяла на мой паспорт в валберис две рассрочки через свой аккаунт. Есть ли какой шанс?
Здравствуйте, Анна!
Вы попали в сложную жизненную ситуацию. Тут я усматриваю в действиях знакомой признаки преступления — мошенничества ст.159 УК РФ.
Пишите заявление в полицию, они будут проводить проверку по вашему заявлению.
Если она обманула еще таких же доверчивых людей. объединяйтесь.
Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.