И какие ожидать последствия после отказа?
Здравствуйте, ситуация такая, муж обратился в военкомат ,подписал все документы и прошел медосмотр по контракту,но сам контракт еще не подписывал,военкомат назначил уже дату поездке на СВО,если ли ещё возможность отказаться в этом?
, Любовь, г. Ульяновск
Алексей Будников
назначил уже дату поездке на СВО
Откуда ему знать, что подписывал и что нет, если дата отправки назначена?
Последствия могут быть самые печальные, это зависит в каком состоянии пришел и что подписывал.
У вас(Иркутск) еще рано по времени, с утра незамедлительно делайте доверенность, со всеми правами и с правом передоверия.