И какие ожидать последствия после отказа?

Здравствуйте, ситуация такая, муж обратился в военкомат ,подписал все документы и прошел медосмотр по контракту,но сам контракт еще не подписывал,военкомат назначил уже дату поездке на СВО,если ли ещё возможность отказаться в этом?

, Любовь, г. Ульяновск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
назначил уже дату поездке на СВО

 Откуда ему знать, что подписывал и что нет, если дата отправки назначена?

 Последствия могут быть самые печальные, это зависит в каком состоянии пришел и что подписывал.

Любовь
Клиент, г. Ульяновск
Контракт сказали будут подписывать когда приедут на место, единственое только военкомат позвонил и сказал что через неделю отправка

У вас(Иркутск) еще рано по времени, с утра незамедлительно делайте доверенность, со всеми правами  и с правом передоверия.