Был наложен арест.Он поехал к приставу, написал заявление что задолженность считать погашенной.В итоге от

Здравствуйте.Два года назад,договорилась с бывшем мужем о том,что отказываюсь от доли в квартире,в пользу детей.В счет долга по алиментам.Пошли к нотариусу,и он ничего не мог сделать,т.к. был наложен арест.Он поехал к приставу,написал заявление что задолженность считать погашенной.В итоге от доли я отказалась,т.к арест сняли.Но долг по алиментам как был,так и остался.Что мне делать?

, Елена, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Обратитесь в Отделение ФССП в которое Вы подавали заявление о возбуждении исполнительного производства.