Я так понимаю выплат мне не будет?
В зоне СВО меня легко контузила и у меня ещё хронический бронхит преобретён тамже . Но почему та кантузию мне не ставят а бронхит да . Я так понимаю выплат мне не будет ?
, Андрей, г. Москва
Алексей Будников
Андрей, скорее всего выплат не будет. При травмах, ранении, контузии выдается справка 100, она не выдана. Бронхит к указанной категории не относится. Соответственно проведут ВВК, подтвердят категорию годности, о полученных травмах(контузии) ничего не будет. Формально право обжаловать имеется, сложно представить, как военнослужащий идет к командиру с рапортом(жалобой), требует росписи на копии.
При наличии доверенности, жалобы могут направлять родственники, представители.
Андрей форма 50 это простой больничный можно сказать. Форма 90 даёт право лечиться в других мед учреждениях. Как говорят в армии — отставить разговоры. Достаточно, ни денег ни спасибо. Заказываем консультацию в чате. По правилам сайта услуга платная.