Оплатила деньги за выйгрыш по ставке в букмекерской конторе, был разговор, что сама лично поставлю, а потом

Оплатила деньги за выйгрыш по ставке в букмекерской конторе,был разговор,что сама лично поставлю,а потом сказали что откроют аккаунт и сами все поставят...написали что матч прошел и чтоб вывести деньги нужно оплатить 13%,оплатила,но денег нет..сказали забыла написать код,второй раз оплатила,оказалось не правильно ввела код,на третий оплатила все верно,но денег нет так как БК посчитала это атакой мошенников и заблокировала аккаунт,до оплаты 10% страхового взноса. Я считаю это мошенники,есть и переписка и чеки. Можно ли вернуть деньги?

, Елена, г. Сургут
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Да это мошенники. Перспектив нет.

Всего хорошего.