Хочу отправить досудебную претензию, но у меня до окончания срока исковой давности осталось три дня

Хочу отправить досудебную претензию, но у меня до окончания срока исковой давности осталось три дня. Ответчик находится со мной в одном городе. В какой момент претензия считается доставленной

, Петр, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вы точно правильно посчитали сроки давности. Вы направляете претензию, с указанием срока её удовольствия и после указанного срока уже в суд.

Всего доброго.