Добрый день, в январе 2021 г у официального дилера приобрел новый автомобиль Киа Рио х, ТО1 прошел у дилера
Добрый день, в январе 2021 г у официального дилера приобрел новый автомобиль Киа Рио х, ТО1 прошел у дилера, последующие то проводил сам, на 44 тыс км произошла поломка АКПП (через 2 г 11мес), производителем установлен гарантийный период 60 мес или 150000 км, вопрос, отремонтируют ли мне по гарантии АКПП?
, Евгений, г. Санкт-Петербург