у молодого человека квартира в ипотеке брал он до наших отношений, он собственник 2если я получу квартиру, на протяжении 5 лет имею ли право выйти за муж, не отберут ли у меня квартиру?
Мне 22 года, стою на очереди на квартиру...
Мне нужна помощь, вопросы:
1)Если я выйду за муж, имею ли я права на получение квартиры от государства? (у молодого человека квартира в ипотеке брал он до наших отношений, он собственник)
2)если я получу квартиру, на протяжении 5 лет имею ли право выйти за муж, не отберут ли у меня квартиру?
Заранее спасибо)
, Ирина, г. Москва