Муж находится на СВО, гендоверенность он оформил на меня, могу я оформить дарственную на машину на дочь
Муж находится на СВО, гендоверенность он оформил на меня, могу я оформить дарственную на машину на дочь. Муж на задании и не выходит на связь, во внутренних списках части - пометка безвестно отсутствует. Официально в строю. Договор дарения могут признать не действительным , если супруг погиб и дату смерти поставят прошедшим числом? Муж участник СВО .
, Алена, г. Оренбург