Р, (50 лет), рядовой, который был мобилизован 25.09.2022 г, мне стало известно, что поданный рапорт о досрочном

Мой муж 16.12.1973 г. р, (50 лет), рядовой,который был мобилизован 25.09.2022 г, мне стало известно, что поданный рапорт о досрочном увольнении из рядов вооружённых сил РФ в связи с достижением предельного возраста пребывания на военной службе не был рассмотрен руководством и проигнорирован написанный рапорт

, Ольга, г. Курск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Муж пишет рапорт на вышестоящего командира и в военную прокуратуру.

Но более действенно подать административный иск в порядке главы 22 КАС РФ в гарнизонный суд.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.