У мужа списывают кредиты а алименты нет
Здравствуйте !у мужа списывают кредиты а алименты нет
, Инзиля, г. Москва
Гульфия Байрамгулова
Добрый день.
Это прямое нарушение законодательства об исполнительном производстве.
Если в службе судебных приставов находятся одновременно исполнительное производство и по взысканию алиментов, и по взысканию кредитной задолженности, то обращайтесь к приставам, в прокуратуру или в суд с жалобой. Так как алименты это платежи первой очерёдности, а кредиты это платежи четвертой очерёдности.
Таким образом, нарушается одно из самых главных прав ребёнка