Как будет разделенл данное имущество между ними?

Частный дом, приватизированный. В нем 5 долей. Собственники муж жена, их две дочери и дочь старшей сестры. Умер сначала муж, через несколько лет жена. Осталось 3 собственника. Как будет разделенл данное имущество между ними?

Уточнение от клиента
Бабушка и дедушка это супруги, у них 2 дочери. У старшей дочери есть дочь
, Кристина, г. Пенза
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Кристина

Доли бабушки и дедушки будут разделены между их дочерьми в равных долях. Внучка в данном случае не наследует.

Но поскольку пропущен срок вступления в наследство, то могут быть нюансы если кто-то из дочерей не зарегистрирован в доме