Как отказаться от ребенка в пользу другого человека?
Здравствуйте! Как отказаться от ребенка в пользу другого человека?
, Руслан, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Руслан!
Родитель может дать согласие на усыновление ребенка конкретным человеком. Такое согласие дается в суде при усыновлении ребенка этим человеком (если он в принципе может быть усыновителем, удовлетворяет требованиям, предъявляемым к усыновителям несовершеннолетних).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).