Какие основание есть у военкомата для отказа в обмене военного билета украинского на российский, если проживал в Мариуполе и служил в 2019 году, сейчас обратился в военкомат по прописке
Какие основание есть у военкомата для отказа в обмене военного билета украинского на российский, если проживал в Мариуполе и служил в 2019 году, сейчас обратился в военкомат по прописке. и получил словесный отказ. паспорт РФ получил.
, Ирина Григорьевна, г. Москва