19 ноября 2023г у жены из-за старшего сына (переволновалась) случился нервный срыв

19 ноября 2023г у жены из-за старшего сына (переволновалась) случился нервный срыв. Я вызвал скорую из психиатрической больницы. Ее приняли по моему заявлению. Причем, нервный срыв усилился ( в процессе госпитализации) по причине её помещения в психоневрологическую клинику. На данный момент, на 4 декабря, у нее все нормализовалось, адекватное поведение, здравый, прагматичный ум. Она чудовищно страдает, от осознания, что она в психушке. Я переговорил со всеми лечащими врачами, включая главврача. Но они не хотят переводить ее на дневной стационар, и настаивают не 36 дневном лечении, ни чем конкретно не мотивируя. Как мне ее вытащить!

, Андрей, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут