Гражданин 1993 гр, нет военного билета, не служил в армии и большую часть времени находился за границей с 18 до 23
Гражданин 1993 гр, нет военного билета, не служил в армии и большую часть времени находился за границей с 18 до 23 учился в Малайзии, с октября 22 по апрель 23 был в Кыргызстан, а с апреля по нынешний день находится в Турции
, Юлия, г. Москва
Ему требуется встать на воинский учет в РФ по прибытию. Согласно ст10 ФЗ №53 от 1998 «о воинской обязанности и военной службе в РФ» гражданин РФ обязан
Иначе, может быть привлечен к административной ответственности по ст.21.5 КоАП РФ.