Когда выходила забрала вещи и по запарке оставила один пакет

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации! Я зашла в магнит и оставила вещи в ячейке... Когда выходила забрала вещи и по запарке оставила один пакет! Содержимое пакета примерно на 10 000 тыс. руб! Поняла это примерно через час! Вернулась в магазин, а пакета конечно же нет.. Продавцы тоже ничего об этом не знают!

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Елена!

Я зашла в магнит и оставила вещи в ячейке… Когда выходила забрала вещи и по запарке оставила один пакет! Содержимое пакета примерно на 10 000 тыс. руб!

Напишите заявление в полицию.

В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.