Здравствуйте, такое дело, продал автомобиль б/у, заключили ДКП, спустя три дня новый владелец пишет что хочешь вернуть машину и получить свои деньги, как поступить?
Юрий!
Между вами возникли гражданско-правовые отношения, а потому все вопросы следует решать по общим правилам Гражданского Кодекса РФ — вы можете договориться о расторжении договора сами, а если не получается, он должен переносить спор на рассмотрение суда. Закон позволяет требовать расторжения договора, но только при наличии законных оснований, просто его желания вернуть всё назад будет недостаточно.
Всего доброго!