Боюсь, что это 5 дней фигурируют?
8 ноября 2023 г. Районным Судом принято решение о взыскании ошибочно выплаченного имущественного налогового вычета . Ответчиком это решение не получено. 4 декабря 2023 г. я написала заявление о предоставлении мне мотивированного решения. Будет ли продлен срок на 1 месяц для составления аппеляции в Областной Суд. И с какого времени считается 1 месяц, с 8 ноября или с 4 декабря.? Боюсь, что это 5 дней фигурируют? Помогите разобраться.
, Тамара, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
8 ноября 2023 г. Районным Судом принято решение
Окончательный текст решения в этот же день изготовлен? Срок для обжалования считается со дня изготовления.
Если вы получили копию не в день изготовления, а позже, вы вправе ходатайствовать о восстановлении срока.