Сколько положено при ДТП
Здравствуйте, я пострадала при ДТП выходила из мартрутного такси и в нас врезалась другое маршрутное такси меня ударила со всей силой дверью МТ после чего я упала, у меня было расеченно ухо, ушиб мягких тканей головы, водители даже не поинтересовались как я, деньги за проезд не вернули и просто уехали не оформляя ДТП, сколько мне положено за моральный и физический вред здоровью, заранее спасибо!
, Елена, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Уважаемая Елена.
Размер компенсации устанавливается судом в каждом конкретном случае. Но, из опыта могу сказать, чем больше попросите, тем больше дадут.