8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Арбитр.управляющий отказал во включении в реестр кредиторов, т.к прошли сроки.никаких уведомлений мне о начале процедуры банкротства не предоставлялось

Являюсь участником долевого строительства.застройшик прошел стадию банкротства. Арбитр.управляющий отказал во включении в реестр кредиторов,т.к прошли сроки.никаких уведомлений мне о начале процедуры банкротства не предоставлялось. Хотя в прокуратуре признана пострадавшей по уг.делам руководства застройщика. Что делать?

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте

Дело о банкротстве застройщика завершено?

Вы можете обратиться в суд в рамках дела о банкротстве с разногласиями с управляющим.
Суд включит ваши требования но за реестр.

Если дело завершено, то вам остается работать только с уголовным делом. В рамках него вы можете подать гражданский иск о взыскании убытков.

Но вообще конечно лучше обратиться в юридическую компанию, которая занимается банкротствами застройщиков для консультации.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите есть шансы арбитражного суда отказать прокурору в связи с сроком давности?
Добрый день! в 2020г прошел процедуру банкротства. Арбитражный суд определил завершить процедуру реализации имущества, прекратить полномочия управляющего, освободил от должника от требований кредиторов за исключением обстоятельств по уплате суммы материального ущерба перед муниципальными бюджетами взысканной на основании приговора от 2017г. Все эти годы после банкротства у меня не было исполнительных производств. Прокуратура в феврале этого года обратилась в Арбитражный суд с исковым заявлением о Восстановления срока обращения за исполнительным листом от 18.09.2020г и просит выдать суд исполнительный лист. Подскажите есть шансы арбитражного суда отказать прокурору в связи с сроком давности? Спасибо
, вопрос №4856017, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я прошла процедуру банкротства, вступила в наследства на квартиру, я могу продать ее без последствий?
Здравствуйте, у меня такой вопрос , я прошла процедуру банкротства, вступила в наследства на квартиру , я могу продать ее без последствий?
, вопрос №4855794, Динара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Могут ли отказать в кредитных каникулах?
Здравствуйте, я проходила процедуру банкротства с сохранением жилья по ипотеки. Были просрочки, но платила, в августе 25 г, был поставлен диагноз и пришлось тратить деньги на здоровье. Когда поняли что вариантов решить здесь и сейчас не осталось, муж пошел проходить комиссию на сво. Прошло полгода, просрочка накопилась. Сейчас муж чтобы помочь семье сохранить ипотечное жилье, подписал контракт и ушел на сво. Банк ВТБ выставил квартиру на торги. Я обратилась в банк, на подключение кредитных каникул как супруга участника СВО. Чтобы немного встать на ноги и войти в график платежей. В банке сказали отправить все документы - контракт, свидетельство о регистрации брака на почту и в течении 10 дней дадут ответ. Могут ли отказать в кредитных каникулах?
, вопрос №4855864, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли делать согласие на прописке при процедуре банкротства
Можно ли делать согласие на прописке при процедуре банкротства
, вопрос №4855377, Кирилина Анастасия Александровна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я прохожу процедуру банкротство и мне не указали два займа икак быть у меня уже вели процедуру релезаций
Здравствуйте я прохожу процедуру банкротство и мне не указали два займа икак быть у меня уже вели процедуру релезаций
, вопрос №4855108, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.12.2023