Что будет с ИП, если я выписываюсь с РФ?
Здравствуйте. Что будет с ИП, если я выписываюсь с РФ? Где-то на год 2-3
, Алик, г. Москва
Алексей Тарасов
Алик, здравствуйте!
По условия ст. 22.4 Федерального закона №129 ФЗ, о государственной регистрации юрлиц и ИП, по истечении 15 месяцев если вы не будете подавать отчетность в налоговую и у вас образуется задолженность по налогам и взносам, вас исключат в одностороннем порядке.
Утрата прописки не влияет на статус зарегистрированного ИП, но возможен штраф за несообщение в течении 30 дней о новом месте постоянного проживания, это нарушение.
Если моя консультация была полезной, пожалуйста оцените её.
Здравствуйте! Можно ещё один вопрос. Скажите, пожалуйста, подробную информацию. Можно ли заехать на машине в россию с монгольскими номерами, но по генеральной доверенности?