Открытие ООО
Подскажите, хотим открыть ООО сейчас, но не знаем точно когда начнется деятельность, так как пока не сезон, после открытия можно ли заморозить деятельность? и что для это нужно? после регистрации нужно ли открывать расчетный счет?
, Алина, г. Самара
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Алина.
После регистрации будете подавать «нулевую» отчетность, а фондам писать, что деятельность не осуществлялась. Расчетный счет пока можете не открывать.
А можно юр адресом считать место прописки, документов на собственность пока нет, оформляется приватизация
Да, можно зарегистрировать по месту прописки. Для этого понадобится паспорт, где указан адрес регистрации.